В этот понедельник, 18 мая, батюшки, сотрудники социального отдела и наиболее активные добровольцы собрались вместе, чтобы поблагодарить волонтёров за их работу на благо отдела.



Сначала руководитель отдела по социальному служению и церковной благотворительности иерей Алексий Михеев, заместитель руководителя иерей Сергий Пуртов, духовник общины глухих иерей Никифор Захаров, руководитель общества трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» иерей Андрей Кочаков, руководитель молодёжного добровольческого объединения «Православные добровольцы» дьякон Владимир Лихачев отслужили благодарственный молебен. Молебен служили в домовом храме в честь преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны в Православном центре.

Отец Алексий Михеев пожелал всем собравшимся творить добрые дела.

Затем тут же в трапезной наградили добровольцев благодарственными письмами и книгами на духовную тематику. Каждому волонтёру книгу подбирали индивидуально, учитывая интересы каждого.











Завершилось мероприятие чаепитием: ели пироги, угощались пиццей, пили чай с конфетами.

Время пролетело незаметно за приятной беседой с давними приятелями.

Спасибо всем, кто нам помогает! Мы очень ценим ваше участие.